div#ContactForm1 { display: none !important; }

С осенью наедине

В ЦДТ «Радуга» состоялся поэтический вечер Татьяны Рыбаковой - «С осенью наедине»


Творчество Татьяны Федоровны удостоено дипломов лауреата, Почётной Грамоты правительства и департамента культуры города Москвы, а также Благодарности от Центрального Совета горно-металлургического профсоюза России и Фонда Милосердия «Сплав».
«Струны души», «Дорога к Храму», «С осенью наедине» - далеко не весь перечень сборников стихотворений, которые открывают перед читателем мир души, выраженный в словах. Поэтическое творчество Татьяны Федоровны давно известно в городе Гае и далеко за его пределами.
Во время мероприятия музыкальное сопровождение вовлекло присутствующих в единую творческую атмосферу. Стихи Татьяны Федоровны – вехи жизненного пути, и у каждого стихотворения есть своя краткая история, которой она с удовольствием делилась с аудиторией. Особенно впечатлила лирическая тема, которую питают воспоминания из юности, о родительском доме, о котором рано или поздно вспоминает каждый взрослый. Такие стихи, простые, порою незатейливые, но в них – искренность и любовь к людям, к жизни, к Родине.
Гости, пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность общения с талантливым автором. Поэтическое творчество – трепетно и проникновенно, подтверждением тому были аплодисменты слушателей, пишет сайт администрации.



Комментариев нет:

Отправить комментарий